Всем добра. Не обошла меня видимо проблема с трубкой гура. Прямо под бачком котороя потоньше видно с соединения где обжим маслицо показалось . В бачке

Всем добра. Не обошла меня видимо проблема с трубкой гура. Прямо под бачком котороя потоньше видно с соединения где обжим маслицо показалось . В бачке посередине мин макс. Как думаете это разово продавило в мороз или дальше больше будет я так понимаю давлениЯ там особо не должно быть. И сколько она стоит я на т о не ездил к официалам думаю в гарантии откажут.
 


спасибо за ответ. Буду надеяться что больше не давнет. Попробую соединение заколхозить пока тканевой изолентой а поверху ее пвх как то помню течь тосола так временно устранял. А к зиме новую поставить заодно и жижу поменять в гуре.
 
это уже не разово, а проблема. Максимальная течь в самой нижней втулке обжима, там давление больше и она самая замасляная. У меня так было
 
Печально. Но видимо это некачественное производство комплектующих. Почти у всех потеют. Это массовая проблема. Надо на завод писать! Пусть производят усиленные комплекты гидро магистралей и отзывают все авто с ГУР (как это делают уважающие свою марку производители).
 
неплохо бы отзывную. В принципе это рулевое управление. Не думаю что дорого это обойдется фирме но за то имидж бы подняло и доверие.
 
Сегодня посмотрел свои трубки Гура, тоже самое как и у большинства. Потеет нижняя в месте обжима рядом с генератором. Также потеет соединения рядом с рейкой. Думаю это уже массово.
 
В прошлом году не смотрел, может уже было так же зимой, в бачке пока вроде на уровне все. Наблюдаю. В эту зиму конечно холодновато было у нас.
 

Сверху