Всем добра.Отмечусь тут, как прошедший ТО-1 у Иркутского дилера.Фильтр салона и воздушный купил и поменял сам. Остальное у дилера. По времени заняло

Всем добра.
Отмечусь тут, как прошедший ТО-1 у Иркутского дилера.
Фильтр салона и воздушный купил и поменял сам. Остальное у дилера. По времени заняло час.
По бесплатной замене масло от Чери по акции, дилер отказал, сославшись, что эта акция не действует на ТО. Позвонил на горячую линию Чери, там сказали что эта акция по усмотрению дилера. Так что мой дилер как обычно зажмотил. Ну и заказ наряд на ТО-1 прилагаю.

xIZa3s47rtA.jpg
 


Papito

New Member
А если письмо им по электронке отправить с этим вопросом. тоже врать будут. Просто им лично чери возмещает оплату по замене масла. Ничего интересного не делали ?
 

Aussie_Guy

New Member
да пусть подавятся уже, надоело с моим дилером бодаться если честно.
Ещё попросил подвеску глянуть, тк начал замечать время от времени постукивания при проезде лежачих. Когда авто забирал, сказали что разболталась левая линка, подтянули. Домой ехал прислушивался, пока всё тихо. Хоть это сами обнаружили без тыкания носом и то плюс им в карму )))
Ну и пока сидел ждал, пошарился по 7про и ексиду. Спросил про свою во сколько по трейдину сейчас оцените - сказали 1260тр + 40тр скидка... Ну я пока покатаюсь ))
 
тоже на днях делал ТО1, вышло 8200 с доливкой антифриза, расходники все дилера, работы по замене масла провели по акции.
В ходе ТО обнаружили что потёк сальник привода коробки и подтекает антифриз из прубок, по итогу работы по гарантии, жду сальник с Москвы, сказали 1,5 недели идти будет, а по антифриз замена хомутов. Машину оставил на сервисе, подмены у нас не дают, сказали можете машину забрать пока идут запчасти, но я не рискнул с коробкой шутить, так как хз сколько там масла в ней осталось, но думаю вытекло не много, так как под машиной ни каких пятен не было
 

Сверху