Всем добра! Подскажите, как с запчастями на Тиго-4? Какая ценовая политика, очень ли дорого? И сколько ждать, если что-то потребуется? Рассматриваю к

PeachyPie

New Member
Всем добра! Подскажите, как с запчастями на Тиго-4? Какая ценовая политика, очень ли дорого? И сколько ждать, если что-то потребуется? Рассматриваю к покупке, но момент по запчастям сильно напрягает, китаец все-таки. Поделитесь мнениями
 


Бывает люди запчасти и по несколько месяцев ждут. Тут ниже недавно девушка как раз рассказывала. А по другим маркам у вас такая информация есть? Как там дела обстоят ? А по ценам даже дешевле чем у многих.
 
то же самое. Хотя если ремонтировпть самостоятельно. то все есть :) И бампера и крылья. а по поломкам так машина на гарантии. вот это по разному. Комуто быстро комуто долго везут запчасть.
 

Ggolcoy

New Member
Думал диски родные бушные так пособирать. потом плюнул другие комплектом купил :)
 

NumLock

New Member
девушку кто-то просто разводит !!!! Как меня. 2 года назад Ждал капот на Ладу весту 2 месяца магазины база ваза все оригинальное типо сам автоваз рекомендует !!!!!! в итоге после 2 месяцев забрал деньги и заказ в другом месте даже 500р дешевле ! Я это помню даже сейчас дело было в пятницу а в понедельник мне позвонили и говорят забирай капот. вот так вот...
 
нет их в наличии , мы мониторили( нам сказали номер каталожный ) и представительство ничем помочь не может . Если на другие машины можно аналоги подобрать , то на чери 4 нет
 
у меня жена на хендай матрикс в аварию попала. 7месяцев ждала запчасти. Еть ,те что всегда достать можно,есть которые от5 дней ждать(не крупногаборитные. Есть те которые и по пол года ждут. Обычно крупногаборит. Пока с китайскими машинами не всё гладко ,но и не всё запущенно. Зависит от диллера. Если ему почаще на мозг капать , то и быстрее будет.
 
Покупая любой Китай надо быть готовым к отсутствию или долгому приходу запчасти. Недавно заказывал салонный фильтр . Продавец сказал что каталогов на Чери и другой Китай у них нет. Просто все мы покупая машину не думаем о плохом. Но к сожалению с еденицами это происходит. И есть вариант на несколько месяцев а то и больше побыть пешеходом.
 

Сверху