Всем добра! Рябята кто заказывал EVA коврики в салон, где брали(Екатеринбург,Челябинск),сколько обошлось, стоит ли их заказывать? А то те что в

Всем добра! Рябята подскажите пожалуйста, кто заказывал EVA коврики в салон, где брали(Екатеринбург,Челябинск),сколько обошлось, стоит ли их заказывать? А то те что в салоне дали (пластикорезиновые) мне не нравится, дубеют и начинают елозить по салону пока не прогреются.
 


Вот честно,не понимаю этого! Столько лет без ЕVA катались с обычными резиновыми и ничего... а тут дубеют, елозят...
 
Эдуард .если пойдет все по графику на днях должен товар прийти .комплект 3300 в 3д проекции .простой 2500 .г.нижнекамс предоплата 500р остальная сумма при получении на почте.а родные правильно сказал го..но.
 

Ggolcoy

New Member
напишите, если будете заказывать, я с вами . Тоже напрягают коврики из салона. Я из Челябинска
 
Смотрел их на ЮТубе, решил отказаться. Если регион не снежно-морозный, то нормально. Или на лето. Как из них зимой воду сливать- они жёсткие, формованные. На резиновый- снежок скатал, кинул- он воду впитал, всё вытряс и нет проблем. У меня штатные не елозят, в -15 не дубеют.
 
вот и я к тому же- условия эксплуатации у всех разные. Возможно, возьму их на лето для красоты, как второй комплект. Но в зиму-нет.
 
Заказывала в екб шьют за час при тебе все стелят проверяют, на 2 на 2 машину уже делаю, резиновые мне вообще никак после ева. В салоне тоже дали думала не буду покупать так поезжу, хватило меня на неделю . Обошлись в 2700 комплект
 

Сверху