Всем добра . Сегодня мне показалось что выключение эсп влияет на макс скорость с включенным 155 с выкл до 165 разогнал. Или пожет уклонн повлиял

Varanghuo

New Member
Всем добра . Сегодня мне показалось что выключение эсп влияет на макс скорость с включенным 155 с выкл до 165 разогнал. Или пожет уклонн повлиял незаметный)))
 


Хотелось бы прояснить, 180 на турбированом двигателе? Потому что на вариатор, ну не идёт этот аппарат, гул стоит бешеный и обороты высокие.
 

Dark Cloud

New Member
На спорте на вариаторе, не прям конечно мустанг но едет нормально, странно что у вас не едет...а гул ну это уже колеса, шумка и т.д.
 

Zadui

New Member
на холодную 2 как то туговато прогреется норм думаю масло в кпп поменять
 
1,8 122 лс. Коробка механика.На вариатор приболтали дилер и друг с которым в салон ездил,так таки я не гонщик,но вариатор для меня новинка,но потихоньку привыкаю.По иксрею плохого ничего не скажу,откатал два года,35тыс.менял только масло и фильтра,плюс в тюхал в него почти на стольник тюнинга,ну а здесь все есть.Что поменял пока не жалею,самой много на машинах езжу три года,потом меняю.А еще по тигго,дв.2л. вариатор.Вариатор гонщикам не подойдет,это я подтверждаю.
 

Сверху