Всем добра) хотелось бы узнать, у всех ли стояла защитка грм при покупке, с правой стороны ну и слевой. Смотрел в интернете, есть такие, заказал. Ну

Всем добра) хотелось бы узнать, у всех ли стояла защитка грм при покупке, с правой стороны ну и слевой. Смотрел в интернете, есть такие, заказал. Ну вот что беспокоит, при заезде в автомойку надо учитывать этот нюанс. Так как вода будет попадать на грм и т.д, ну еще и не остывший толком двигатель.
 


С лева с моей точки зрения прям не обязательно. больше эстетически для души и чистоты. А вот с права где ремень.да. наша грязь с солью и снегом может там чтото и напортачить. Не пойму что вас беспокоит. что после установи защиты. когда вы приедите на мойку. вода не будет попадать на двигатель с ремнем ? Так это хорошо :)
 

Shorty

New Member
Скажите, к этому пыльнику защиты ремня крепeж какой то надо докупать? И есть ли разница какой двигатель?
 
мне нужны пластиковые. Я метал не хочу ставить ибо там нечего защищать ,кроме от грязи и реагентов. Вы где пластик брали? Везде аллюм или железо продают
 

Сверху