Всем доброе утро хочу приобрести чери тигго 4,на данный момент владею авто лифан х50 брал с салона новый. Проблем нет, хочу попробовать в авто кредит

Shorty

New Member
Всем доброе утро хочу приобрести чери тигго 4,на данный момент владею авто лифан х50 брал с салона новый.
Проблем нет, хочу попробовать в авто кредит и по трейнд ину. Как вообще тиго 4 с вариатором.
 


Отлично. У меня такой, пробег пока правда всего 6,5 тыс. но огонь автомобиль. После пробега 5000 км, двигатель "задышал", стал более отзывчивым на педаль.
 
Рекомендовать автомобиль как бы сказать не правильное решение, нужно самому по сидеть проехать. Оценить возможности для чего нужен автомобиль. Хочу одно сказать от себя ездил на лифане х60 4,5 года все устраивал, когда сел в Тигго4 уже другие ощущения комфорт, качество отделки даже качество по всем параметрам. У меня на данный момент 23500 полет нормальный машина радует. Всем тигговодцам4 удачи на дороге.
 
Я пока на обкатке 1000 проехал, ещё не включал спорт режим, но машинка вполне устраивает. Вариатор мне понравился больше чем автомат. После обкатки видно будет, пока ничего сказать не могу про динамику. Тигр
 
Купил на роботе. Катался на вариаторе и на роботе. Коробка лучше переключается на.двигатель не так орет. Мне конечно несчем сравнивать раньше на механике катался. По надежности люди разное говорят и вариатор хорош и DSG вроде как доработанный для этого автомобиля. У меня компл. Космо коробка просто Огонь. Всем владельцем Тигров, я ни кого не хочу обидеть с выбором комплектации.это только мое мнение.машина хороша и любом виде)))
 

Сверху