Всем доброго дня! Ну вот и я прикупил зиму на своего Тигра. В связи с тем, что найти родной размер в моeм городе проблематично, а цены в регионе на

Всем доброго дня!
Ну вот и я прикупил зиму на своего Тигра. В связи с тем, что найти родной размер в моeм городе проблематично, а цены в регионе на зиму с шипами начинаются от 10 тыр., взял Tigar мадэ ин Словения 225/55/18, 7000 за балон. Резю этой марки брал на предыдущюю машину, лето-очень понравилась. По поводу будет цеплять - думаю, не должна. Сегодня буду ставить (у нас уже снег хочет ложиться), как встанет и будет ли цеплять- отпишусь дополнительно.
Всем ни гвоздя, ни жезла Катайтесь в удовольствие

WpElnbwlj2w.jpg
 


Shopper

New Member
Мне такой размерности (только фирма другая) дилер в подарок дал при покупке авто в том году. Всю зиму откатал без проблем, ничего не цеплялось.
 

Blackout

New Member
Тоже рассматривал покупку такого размера. Но были сомнения что по гарантии (подвески) могут отказать т.к размер не штатный. Взял такие за 19.500 комплект.
 
Что то дорого у вас за эту резину, в Москве такой балон этой марки можно за 5700 взять, хотя недавно даже до 5 продавали
 
Такую же взял и уже поставил, ничего нигде не цепляет.
Но от гула я просто ох... л, на летних китайских в разы тише, надеюсь обкатается пройдёт, а так разочарован, именно из за гула как в самолёте на взлёте (
 
я поставил хакапелиту 8, так как в городе другой резины родного размера вообще не было, то же летчиком себя ощутил (, думаю липучку при смене поставить.
 
у нас ремонтируют путепровод, там вода хлещет,соответственно, на липе хер выйдешь из-под него по зиме в горочку, поэтому шипы взял.
В данный момент стою в очереди на смену резины. Ипать-капать, цены за замену! По сравнению как на предыдущей 16 диски менял резину за 2100 все колеса, тут же на 18 тапки за смену рези вынь да полож 1160 за колесо Разлeт цен, конечно мда.. Как говорится, любишь кататься - люби и самочек возить. Имеешь 18 тапки, значит и на замену найдeшь баблишн
 

Сверху