Всем доброго утра! Взяли машину 30.07.21. Не могу подключить телефон к мультимедии. Комплектация лакшери, 1,5 113л/с вариатор. Андроид 10,может

Всем доброго утра! Взяли машину 30.07.21. Не могу подключить телефон к мультимедии. Комплектация лакшери, 1,5 113л/с вариатор. Андроид 10,может поэтому, не соединяется?
 


Dulleto

New Member
У меня iOS карплей работает, на счёт андройда говорят есть небольшие сложности. Там нужно скачивать приложение с плей маркета. Посмотри на ютубе есть видео сопряжения андройда
 
Я скачал это приложение, всё делал как в инструкции написано(и блютуз работает, и в откладку по usb сделал, он с минуту думает, а потом пишет либо, что не подключён usb, или что-то пошло не так. Вот и думаю может андроид 10 не подходит?
 
даже не пытайся, оноры и хуавеи я так понял выпилили из этой проги! Мне так и написала программа, что-то типа ваш телефон не поддерживает соединение, хотя как только купил машину коннектил без проблем!
 

SoCuteBoy

New Member
Сейчас попозже на этих 2 попробую. Нокиа, андроид 9, вертекс вообще 7.
 

Omerist

New Member
Да, подключается, параметры разработчика включите и там нажмите на отладку по USB
 

Сверху