Всем доброго! В планах купить тиго 4, хотел взять техно 2л на вариаторе, сказали больше на российский рынок их не поставляют, предложили 1.5 люкс на

Всем доброго! В планах купить тиго 4, хотел взять техно 2л на вариаторе, сказали больше на российский рынок их не поставляют, предложили 1.5 люкс на вариаторе, стоит или нет брать, не мало мощей? Сильно не гоняю, но зимы бывают снежные, сейчас солярис 1.4 автомат, устраивает. Если хотя бы едет так же то возьму. У кого 1.5 люкс отпишитесь, как она?
 


у многих дилеров есть в наличии техно, позвоните через сайт вам подскажут как забронировать. у двушки ресурс хороший, по трассе увереннее плюс подвеска у техно полностью независимая, а это управляемость.
 
в нашем регионе только 2 дилера чери у одного с допами под 50т и никаких скидок и так же только 1.5 люкс, у другого без допов + скидка 40т по трейдину, поэтому и вопрос как он 1.5 на вариаторе, если лучше соляриса 1.4 на автомате едет, то я даже греть голову не буду и куплю его
 
Отзывов именно на эту связку на тиго 4 вообще нет в интернете, на драйве только пару нашел, вроде пишут норм, и коробка вроде уже с 9ю ступенями виртуальными в ручном режиме
 

BeeDeePee

New Member
опять же, ответы будут субъективными, кому то нормально... Вообще дилер должен тестдрайв предоставить на 1,5л версии если 2 больше нет...
 
это что? Там тиго4 1,9 ляма Я с допами за 1,5 мл.р взял. А без допов 1,47было. В допах родкрылки,брызговики,антикор,защита картера. Решетеку и тонировку в подарок(от зааода видимо)
 
Да бред какой-то. Как не поставляют? Машину с 2л берут хорошо.
Кто-то писал что теперь на всех ставят заднею балку вместо много рычажки, вы говорите что не поставляют самую продаваемую машину за последний год.
Откуда эта информация?
 

Flying_Joe

New Member
так сказали оба дилера что в нашем регионе нет 2шки и ближайшее время не будет даже на заказ
 
Эта ненавистники чери пишут наверное
Многие перебрались с корейцев на более узкоглазых, а некоторые с немцев пересели на черика, вот Корея и Бавария пускают всякие слухи
 

Roadblock

New Member
Да просто им вазиться с вашим заказом не охота было. вот и захотели впарить вам то что у них имелось. чтоб не соскачил :)
 

Сверху