Всем доброго вечера . Подскажите пожалуйста , можно ли кататься без датчиков давления в шинах

Billy Joe

New Member
Всем доброго вечера . Подскажите пожалуйста , можно ли кататься без датчиков давления в шинах?
 


Captain Jack

New Member
У меня на комплекте с зимней резиной нет датчиков, прошлую зиму откатал без проблем и сейчас опять поставил. Единственное что ошибка постоянно горит и всё.
Комплектация Техно .
 
зимой то они нужнее, чем летом. отрицательные температуры с перепадами, бывает спускает ни с того ни с сего. почувствовать это нереально т.к. накат зимой плохой в начале движения.
 

Shopper

New Member
Я в начале зимы , проверил колеса, в конце зимы снял, если норм резина диски, то ничего не травит, датчики думаю хорошо ,когда неожиданный прокол на трассе , сразу определишь колесо.
 
Сегодня на шиномонтаже у официалов, попросил откалибровать датчики, не совпадало реальное давление с показаниями датчиков, сказали показания не будут совпадать, всё относительно. Зачем они вообще нужны?
 

Psychotic

New Member
надо было попросить проверить элементы питания датчиков. Они ставятся из одной партии и могут быть уже подсевшие, в следствии чего работать не корректно. У Вас не северный регион с морозами? Там элементы дохнут быстрее.
 
Ребята ,просите чтоб офиц корректировали датчики , они обучают их заново к нормальному давлению .
 

Сверху