Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста, никто не устанавливал навигатор в мультимедиа



у меня андроид, через кабель всё работает нормально. Но насколько я знаю у айфонов подключение и без кабеля возможно??
 

Chorizo

New Member
Может кто-то перепрошивал? Чтобы без телефона работал навигатор
 

Cowaker

New Member
ещё нет, но как только машинка получит распространение, сразу и умельцы подтянутся. :)

Пока народ покупает голову на Андроиде, но там другие проблемы есть.
 
Там ж поидее есть функция на панель приборов выводить навигатор, просто как я понимаю из-за отсутствия руссификации она у нас отключена!
 
ну как я думаю, эта функция попросту отключена, из-за отсутствия руссификации, но не факт, что отсутствует сам ЖиПиэС модуль, может если подключить компутер, то удастся включить эту опцию... Вообще давно мысль соседа с разъемом позвать и порыться, посмотреть, что вообще есть в машине, так как показывает практика много где есть много чего того, что попросту отключено на заводе, тот же, к примеру автозапуск, не факт, что его нет в комплектации техно, как вариант, что он просто отключен! Ну а по навигации вопрос в том, что нужна ли она кому с иероглифами вместо букв))
 

Skipper

New Member
соседа конечно позвать. Если найдете, можете бизнес небольшой замутить.
 
ну да, как кто то когда то придумал жиги шить, камминсы isf3,8 isf2,8 ISBe ISDe с евро 4 и евро 5 на евро3 перешивать, мощи больше, рессурс увеличен, мочевина не нужна... Народ по сей день в очереди стоит))) так и тут, найти прошивку и шить на 200+ лошадей, ну и функционал расширять)))
 

Сверху