Всем доброго времени суток.И так очередная замена лобового по гарантии, все поменяли и наверно работает( обогрев), не проверить просто. Лобач уже

Всем доброго времени суток.
И так очередная замена лобового по гарантии, все поменяли и наверно работает( обогрев), не проверить просто. Лобач уже третий по факту, проблемы с обогревом. г.СПБ Краснопутиловская 65, может поменяли и нормально, но никому не рекомендую туда ехать, если б не гарантия не поехал бы к ним, пояснения ниже фото- одним словом работали свиньи и по всему салону оставили грязь и ошметки от уплотниля, у зеркала сверху во всю линию края крыши отпечатки пальцев( сцуко),на стекле отпечатки присосок, на порогах ( на которые с момента покупки ни кто не вставал) еб....е следы красовок б....ть, на мой вопрос, что за х...ня, прям так сказал матом, дружище который видимо просто мимо проходил и решил мне отдать авто, развел руками и ответил что мол ну вот так, на вопрос где мастера, ответил типо другая смена и убирать не будет, еще сфоткал и типо руководству отправил, только 100% ничего не произойдет, народ как вам такой диллер?
Мне даже не отдали второй экземпляр наряда, к слову на Выборгском у них вполне нормальный персонал, но тут б...ть второй раз уже такая х...ня, первый был еще хлеще словно бетон в салоне сверлили.... Если кто катается туда идите в ремзону по любой херне, даже ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб не портить себе настроение после, потому что ответ будет такой - нам похер на клиентов, ну а как вы хотели?! тачку купил и больше не интересен.
Лучше едьте мимо этого сервиса или стойте над душой "от" и "до" , оххх как я был зол.
Кому интересно цена за кэш 16к с копейками.

679sjr-xfs0.jpg
 


Млин, я бы за такое лещей накидал. Пусть бы ментов вызывали, дирик пусть бы приехал, пусть бы дебош был. В другой раз бы не захотели связываться...
 
может этому и надо было стукнуть в нос.тому что решил вам авто в таком состоянии отдать :) они потом наверно жребий кидать будут кто машину отдает :)
 

Cowaker

New Member
Да голимый сервис в ремзону пускают только посмотреть одним глазком дальше нет нельзя техника безопасности. А сами рекламируют заходите нам скрывать не чего. Унылое овно, и отношения такие же.
 
Я в ремзоне был при ТО .тоже не хотели пускать ,но я подготовился,узнал статью по которой имею право там присутствовать, поговорил с директором,позвонил в Роспотребнадзор. Надо только быть по форме одетым быть и не лезть куда попало.А так стойте рядом с подъемником,никто не имеет права вас не пускать
 

Сверху