Всем доброго времени суток! Имеется на продажу один колёсный диск от комплектации "техно" и "космо". Диск оригинальный, пробежал 10 тысяч с момента

Всем доброго времени суток! Имеется на продажу один колёсный диск от комплектации "техно" и "космо". Диск оригинальный, пробежал 10 тысяч с момента покупки нового авто, 2 переобувки, не битый, не мятый, без "бордюрок". Был поцарапан при шиномонтаже. Продажа по причине возмещения ущерба новым диском. Цена 7р. Если кого заинтересует, будет видео на балансировочном станке.

QuwQnXuk8Wk.jpg
 


Billy Joe

New Member
Да не. Я парням на шиномонтажке отдам эти деньги. Директор с их зарплаты вычел, мне компенсировал.
 
вам конечно веднее. Когда им надо они и по англиски говорят. Просто бесят такие ситуации. Ну слава богу что хоть директор адекватный оказался.и то хорошо.
 
а как Вы согласились недешовую тачку отдать на шиномонтаж людям, которые по русски не говорят? Вас ничего не напрягло?
 

Orange

New Member
шиномонтаж под окном офиса. Удобно. Я колёса все на видео снял. Вопросов не было.
 
меня вообще ничего не напрягает. Особенно когда знаю свои права и принимаю элементарные меры предосторожности. В том числе с буквы закона.
 

Superfly

New Member
трату драгоценного своего времени никто не отменял. В данном случаю Вы проявили именно неосторожность, неподумав и отдав своe недешовое авто с датчиками давления людям, которые даже по русски не говорят. Наших гостей с ближнего зарубежья я в курсе как набирают. Им всe равно, что песок кидать, что стоять у станка. Они тут временные и не несут ответственности по совести работы.
Я на шиномонтаж когда записывался, я им сказал, мне именно мастера Максима на такое то время. А вы безответственно отдали своего тигра людям, у которых опыта ноль, в итоге поцарапанный диск и испорченное настроение.
 

Сверху