Всем добрый день. Может кому будет интересна и полезна моя история.После того как у меня перегорела одна лампочка, двух контактная лампа стоп сигнала

Patootie

New Member
Всем добрый день. Может кому будет интересна и полезна моя история.После того как у меня перегорела одна лампочка, двух контактная лампа стоп сигнала, решил заменить все лампочки на диоды не более 12v,как написано в тех.описании. ранее ставил на другом авто киа церато, киа рио, (проблем не было).все хорошо вроде бы, все поставил, все горит. Проходит не более 30 мин и перестаёт гореть правый задний габарит, затем доп. Стоп, подсветка багажника. В итоге на багажнике работали только задний ход и поворотники (хоть на этом спасибо). Отвёз машину на диагностику, благо работаю с оф.диллером. как выяснилось наши машины не заточены работать с диодами, особенно на которых маркировка 12-24v. По итогу 3 часа диагностики выявили, что при замене диодных лампочек обратно на галогенновые, помогло решить все проблемы. Теперь все работает как и раньше. Итог китайские диоды не подходят к китайскому автомобилю. (Парадокс). Всем удачи.
 



Сверху