Всем добрый день. После мойки заметил вот такой косяк лкп на крыле. Не могу понять, это кто-то что-то капнул, или косяк покраски. Может кто подскажет?

Всем добрый день. После мойки заметил вот такой косяк лкп на крыле. Не могу понять, это кто-то что-то капнул, или косяк покраски. Может кто подскажет? Мне один фиг скоро ехать к дилеру на замену передних суппортов. Хотелось бы знать, гарантийный ли это случай.

JXX_9Eoz4pk.jpg
 


Ну это однозначно лак порвало. Только перекрас. А насчёт гарантии сложно сказать. Все будет зависеть от лояльности дилера
 

Toyboy

New Member
А ещё это может быть что было птичье говно. Не поверите, но разъедает похоже
 
Да, посмотрел на фото в интернете, очень похоже на последствие птичьего помета. Думаю, о гарантийном случае можно забыть, но попытка не пытка...
 
живу у Кольского залива. Вот последствия морской чайки, нагадила на дефлекторы на второй машине. И разъело пластик.
 

Mad Irishman

New Member
Пока не ездил. Где-то через неделю должны суппорта приехать к дилеру для замены по гарантии, заодно и это покажу.
 

StackerMan

New Member
Да не совсем. Сильный люфт между собой и суппортом. Требезжат как погремушка. Под замену и суппорта и скобы.
 

Сверху