Всем добрый день! Пребываю в легком шоке. В августе 2021г мы купили тигго 4, с дилерском салоне г.Смоленска, в комплектации техно, за 1,5 млн руб..

Всем добрый день! Пребываю в легком шоке. В августе 2021г мы купили тигго 4, с дилерском салоне г.Смоленска, в комплектации техно, за 1,5 млн руб.. Машина хорошая, нареканий нет, но поездили на ней месяц и поняли с мужем, что не помещаемся туда семьей, что хотим другую, более просторную машину, например 7 про. Проездом были в г.Брянск, заехали там в автосалон Черри, посчитать ее в трейд-ин. Нам насчитали ДО 1млн.руб. Машине месяц, пробег 2100км, машина 2021года. Получается ты выезжаешь на новой машине и тут же теряешь треть ее стоимости? А что будет через год, два, за 500тыс будут принимать?
 


Buzz

New Member
Мне в салоне за мою старую Альмеру предлагали 160 т.р. Я её сам продал за один день за 270 т.р. (чуть с руками не оторвали).
 
мы 2 месяца назад Лифан Х60 считали, рыночная стоимость 330тыс, в салоне по трей-ину насчитали 300тыс. Мы сами продали за 400тыс. Но скидывать с новой машины 500тыс, это ужас.
 
заедьте в другой автосалон, может где-то получится договориться, на выходных ездил, старую машину в разных салонах по разному оценивали, причем от 750-820, разбег большой в цене, так же и скидки разные делают
 

Digger

New Member
сначало тоже расстроился, дали 750 и 40 скидку, в итоге нашел салон, дали 820+40 по трейд ину и 40 скинули с самой машины ещо
 
Да что есть то есть места в зади очень мало и вдоль и поперек.Так продайте ее сами,трейдын на 200-300 точно меньше дает.
 
попробуем. Конечно продать машину за 1,3-1,4млн быстро не получится. Сейчас зима на носу, надо колеса покупать на нее, а мы не хотели вкладываться, думали сдать в трейд-ин и добавить на новую. Но это просто жесть, такая оценка.
 
семья - муж, я и сын. В салоне показалось, что все хорошо. Денег было ограниченно. Посадили сына сзади в детское кресло, он тыкает ногами кресло водителя. Ошиблись вот так.
 
не горюйте, может даже и к лучшему что взяли именно 4 а не 7 про, ребенок подрастет и будет нормально сидеть, а вот с 7про там больше болячек у машины, вариатор говорят совсем плохой.

На днях я был у дилера зашёл в бокс где проводится то и увидел на подъёмнике 7про, на ней 1см пыли осело уже (давно стоит там)
Так что если не получится поменять то не отчаивайтесь, что не делается всё к лучшему
 
спасибо большое! Деваться не куда, будем ездить, машина хорошая, просто хотелось бы просторнее.К сожалению, сразу не поняли.
 
тигго 4 не самая тесная машина. Я когда сел в тигго 7, то показалось что он более тесный по салону. Багажник конечно там больше. А с заднего ряда из детского кресла все достают до спинки переднего в среднеразмерных кроссоверах.
 
Милая девушка, спросите любого страховщика. Как только НОВАЯ машина выезжает из салона, то сразу теряет 15% своей стоимости. А вот почему она так теряет, никто не может сказать
 

Сверху