Всем добрый вечер!так складываются обстоятельства,что приходится продать свою конфетку(Тиго 4 2020г).может как то мне группа эта поможет вдруг

Всем добрый вечер!так складываются обстоятельства,что приходится продать свою конфетку(Тиго 4 2020г).может как то мне группа эта поможет вдруг,есть желающие))))все вопросы в лс.
 


Это наверно не секрет стоимость пробег? Вы напишите что бы все видели. Может быть и найдете покупателя в данной группе.
 
странно это. Вы же знаете за сколько хотите продать? Да и пробег, я у своего авто, например, знаю +\-. Не понятно какие документы нужны в данном случае. :)) Что-то тут не чисто.
 

Superfly

New Member
ого, фигасе вы 43000 за год накатали . На мой взгляд цена высоковата , я техно в конце декабря новый за 1200000 с салона брала
 
если дадут 800-900 тыщ, отдавай. За 1 180 тыщ навряд ли кто купит - машина не супер ликвидна на вторичке с огромным пробегом. Цена такой в салоне не намного выше, желающий купить заплатит чуть больше и возьмёт новую.
 
машина выехала из салона - можно смело отнимать от ценника 15-20%. А пробег и вправду за год агроменный, такой в такси обычно, даже поменьше порой. Ну а так конечно решать вам сколько по времени вы готовы продавать. Я бы за 800-900 в данных обстоятельствах отдал не задумываясь. Кстати, подорожали они не сильно. Техно стоит 1 300 т. руб.
 

Сверху