Всем добрый вечер!Тиго 4,немного фары отличаются от остальных машин(фото)ксенон вродеУ кого такие, может кто сталкивался с проблемой ближнего и

Всем добрый вечер!
Тиго 4,немного фары отличаются от остальных машин(фото)ксенон вроде
У кого такие, может кто сталкивался с проблемой ближнего и дальнего света?
У нас как мы поняли вообще ближнего света нет
Ходовые и сразу дальние, слепит всех..
Ездили в этот чёртов салон, они немного приспустили и увели в правую сторону, но всё равно встречные машины моргают, а многие в окно орут, что у меня дальние включены!не с ходовыми же ночью ездить...
Кто нибудь знает как быть и что делать?

И ещё хотелось бы узнать про кондиционер, очень плохо холодит, как вентилятор работает, воздух гоняет
Как всегда в салоне сказали это нормально...

SULCou880RY.jpg
 


Shopper

New Member
На счёт кондиционера, это врут, надо замер сделать и долить хладагента и будет качегарить будь здоров.
 

Neophyte

New Member
спасибо большое съезжу в другой салон, дилеры видимо не хотят работать
 

BadAss

New Member
Вот функция авто. Если оставлять на нем, после того как заглушил, то у машины будет гореть ближний свет, пока не отойдёт с меткой метров на 10
 
Екатерина, всё там есть! Режим авто, за ним идёт дхо, потом как раз ближний свет! А дальний включается рычаг вперёд!
 

Voluntary

New Member
все так меня звали, как будто у всех Тиго, а у меня такой же луноход как на фото))) сами могли бы ответить, думаю это одинаково во всех модельках))
 
Я заметил проблему со светом в том, что нет индикации ближнего света, дальний есть, габариты тоже, ближнего нету и не совсем понятно: когда в авторежиме включаются фары, какой горит дальний или ближний. Приходится подстраховываться и выключать авторежим, т.к. у меня в авто включал как-то дальний судя по индикатору
 

Mr_Jeйson

New Member
да как нет то? Вот выше на фото... всё доступно нарисовано) а в режиме авто...он сам знает когда включать и когда выключать ближний свет)
 

Сверху