Всем кто не успел купить авто до 1 октября придется доплатить.Спасибо нашему государству за стабильность..

Skipper

New Member
Всем кто не успел купить авто до 1 октября придется доплатить.Спасибо нашему государству за стабильность...

dHha5Kvoi88.jpg
 


Лев Горн

New Member
И теперь пускай хоть кто скажет, что на вторичке ценник лоховской будет. При таких раскладах за такую же цену и отдавать будут что успели в начале года купить
 
начало июля 2020 после первого коронобесия было оч. выгодно покупать. Я успел. Техно обошлась в 960т.р. со всеми вычетами.
 

NumLock

New Member
отличная цена с учётом того что первые переписки ценников начались в марте. Мы за 820 базу взяли, сейчас 1010>>>это просто писец
 
в первую пандемию сидел дома и шерстил инет. Инфы было столько, что хотелось оставить все нах как есть. Вот прям аж голова болела. Но упёрся. Ездил на тесты. Разговаривал с дилером. У меня был Лифан, который покупал (кстати тоже с нехилой скидкой. 450 он стоил, а мне за 300 продали. Мож битый был, не знаю.) у них же. Так этот Лифан отдал туда же где и купил Чери
 

Toyboy

New Member
да цены ползут. После покупки ради интереса мониторил цены. Через пару недель подняли на 20ку.
 
Насчёт потери стоимости на вторичке... Все индивидуально. Если авто, даже неликвидный, куплен до или в начале кризиса, как в 2008\9, 2014 и 2020 и планируется быть в пользовании не меньше 4-5 лет то потеря стоимости будет не космическая, потому что ценники и на первичке и на вторичке всех марок и производителей взлетели до небес уже давно... В 2014 марте, брали тигго Fl 1.6 механика за 550 тысяч, нива шеви с кондером стоила 535, пежо 2008 взяли за 655 тысяч в марте 14 го также...в течение года ессно все росло а потом "чёрный декабрь" когда доллар и евро улетели в космос. Пежо стал стоить больше ляма, чери около 700 или что то подобное... В итоге в марте 2020 продали китайчика с пробегом 140 и не доставившего абсолютно никаких проблем за 405 тысяч, за три недели. Потеря за 6 лет составила менее 150 тысяч...чери 4 брали с дальним прицелом, также предвидя повторение 14 го года, в марте 20го, когда валюта также устремилась ввысь
 

Pops

New Member
А мега ликвидную на первичке и вторичке крету я продал за 2 месяца при цене покупки в 2018 году 1200(год выпуска 2017) за 1030.полный привод, 2 литра предмаксималка, автомат, не битая не крашеная, на гарантии ещё 2.5 года... Потеря более 170 тысяч
 
Родителям взяли вместо FL ки тигго 2, двух годовалый у друга, которому я посоветовал и помог купить в январе 2020 тигго 4 Техно...так вот тигго 2 тоже отличный за свою стоимость автомобиль но с.ка начал потихоньку цвести.. Рановато, я ожидал более позднее цветение...Fl ка цвести всеми красками начала после 5 лет эксплуатации, из-за чего и была продана...
 
Космо брали в ноябре 19 года за 1199 + трейд ин 40 тысяч скидка, еще и браслет в подарок. Сейчас же космо 1340 без скидки на трейд ин и браслет стоит 10 тысяч, т.е по сути цена поднялась с 1160 до 1390 за 11 месяцев.
 
... Это я удаааачно успел нынче купить... Техно 1100, через 2 недели на ТО 0 приехали- 1999 уже стояла А сейчас и того больше. Не жалею ни разу за покупку. В лотереи не выигрывал, так хоть здесь подфартило
 

Сверху