Всем Мы к вам в клуб! Новенький тигрёнок! Комплект. техно 2

Всем добрый день! Мы к вам в клуб! Новенький тигрёнок! Комплект. техно 2.0

jAKvhWCwFVM.jpg
 


Dulleto

New Member
когда осматривали машину, сотрудники салона с пульта не смогли запустить. Пробовали несколько раз. Сказали отсутствует, или нужно приезжать ключ попробовать перепрошить
 
У вас сигнализация СТАРЛАЙН?
Если да, то в этой комплектации уже установлена с авто запуском. Скачиваете приложение на телефон как на фото. Ложите на симку деньги 100р.,симка уже установлена в машине, номер её должен быть в коробке от сигнализации. В приложении все понятно, как и что делать.
 
С брелком от идёт ещё брелок-метка так называемая. Так вот, при срабатывании сигналки, не надо жмать на кнопку которая там одна единственная, выключать на самом брелке. Если нажимали, то сбили метку привязанную к машине., как в моём случае, я не знал, что это такое после покупки, жмакал её и сбил метку, теперь не заводится машина, нодо либо к дилерам, либо к электрику
 
Тогда не могу подсказать. Я сам думал, после покупки, что нет автозапуска. На нулевое ТО поехал, задал вопрос, почему нет автозапуска, на что они ответили, что все есть, надо скачать приложение, и все будет работать.
Но если у вас нет его, то приложение не поможет
 

Сверху