Всем Планирую покупать tiggo 4, б/у, 48 тыс пробега. Наперед уточнил по стоимости то5 -14 тысяч, а то6 меня немного повергло в шок - 34 тысячи. У всех

Всем добрый день!
Планирую покупать tiggo 4, б/у, 48 тыс пробега. Наперед уточнил по стоимости то5 -14 тысяч, а то6 меня немного повергло в шок - 34 тысячи. У всех такие цены или что-то не то?)
И в целом хочется услышать отзыв владельцев примерно с таким же пробегом.
2,0 Вариатор
Заранее спасибо!
 


Captain Jack

New Member
Да сейчас у всех марок авто цены на ТО бешанные. Тут надо смотреть что они делать будут на то 6 и может от чегото отказаться. сделать самому или поехать на то со своими расходниками.
 
Да, в то6 входит замена ремня грм и замена свечей, отсюда и такая стоимость... Но один момент, гарантия практически на все, на самом деле оказывается всего лишь 3 года!!! В связи с находкой в переднем левом суппорте, после то5, на котором собственно и заканчивается гарантия на тормоза, меня берут сомнения насчет посещения диллера, т к примерно это будет в октябре, в этом же месяце гарантия кончается практически на все, остается только на гбц и кузов от сквозной коррозии... Вопрос, не прилипну ли я на капиталку, за свой счет, после посещения диллера, теперь меня очень волнует... Может все таки перестраховаться и забить болт на эти отметки о то, и начать проводить все то самостоятельно?
З. Ы. Сразу же уточню, то самостоятельно проводить не во дворе, не в поле, не в гараже с двумя рожковыми ключами, а в своей собственной мастерской, оборудованной всем необходимым инструментом, приспособами, станочным парком!
 

Cross

New Member
всмысле, там даже красным это выделено, что каждые 60 тыщ
 
ну хз, мне диллер сказал, что на то6 замена грм, диагностика свечей, короче под 30тр то встает! Та и сколько помню, на вазе грм 90тыщ, на ваге 120, ну а тут все таки китай... Скачал руководство по ремонту на 3 с лишним тысячи страниц, там все от то до капиталки мотора, так что думаю не составит труда самостоятельно поменять грм, приспособы там все указаны, если че, изготовлю!
 

Broomspun

New Member
а, во почему замена грм!!! У него срок годности, оказывается 3 года!!!
 

Brads

New Member
вы себе возьмите гранту, продайте свой чери и выйдите из группы, если вас всё так не устраивает, зачем транслировать свой негатив.
 

Chorizo

New Member
отличная машина гранта брал новую в 17 году. Комфорта нету только. Потом на весту поменял новую. А весту на тигго4. Весной будит пробег на тигго4 160т . Думаю придётся покупать гранту. За тигго 2,300 не готов отдать. Я покупал тигго за 900т новый.
 
Вариатор с пробегом это лотерея,я бы не стал в нее играть,слишком дорогая.Ну и у двушки свои приколы,и рейка слабая.Если брать то Космо.
 

Сверху