Всем Подскажите пожалуйста кто подключал магнитолу при помощи телефона через блютуз для просмотра фильма или прослушивания музыки, кто и как

Всем Подскажите пожалуйста кто подключал магнитолу при помощи телефона через блютуз для просмотра фильма или прослушивания музыки, кто и как сделал
 


Muffin

New Member
подключи телефон к голове коул драйв сам запросит обновление для головы и все заработает
 
не работает из за телефона, который нужно перевести в сервисное меню и разрешить установку с ЮСБ. Пробуйте, дайте черику все что попросит и они сконнектятся. Блютуз, потом кабель, потом заходите в облачко и на телефоне сдвигайте шторку вниз там полный доступ дайте.
 
в режиме разработчика разрешаю отладку по usb и adb (honor), пробую разные провода, скачиваю в маркете qdrive, пробую вывести на автозагрузку и ничего. В телефоне 10андроид. Реакции никакой
 
ну ничем не помогу, я тоже долго долбался на 7 дроиде и тоже не хотел, упирался, потом меня это достало начал всё разрешать везде и хопа несколько раз на экране магнитолы промаргивала попытка соединится безуспешно, потом соединился. Сначало думал что тоже дело в кабеле, теперь использую самый сраный и метровой длинны кабель и все с пол пинка - блютуз+кабель+в шторке разрешить всё и вуаля.
 
Мне нравится, на Лифане еще слабже, блютуз машины жил своей жизнью. Тут если подключил, то уже делай что хочешь. Да, как и у корейцев всё не очень логично и с нашей стороны - через задний проход!
 

Сверху