Всем привет.) Applecarplay как работает в тигго 4,какие там функции есть? Есть отличия от

StackerMan

New Member
Всем привет.) Applecarplay как работает в тигго 4,какие там функции есть? Есть отличия от QDrive
 


Просто шнур подключите к ачмону и все, нет там ничего кроме навигатора и музыки, в кудрайве можно делать все что может телефон а карплей даже видео не воспроизводит.
Только навигатор
 
Попробовал я этот qdrive,фигня полная.Музыку можно и через блютуз послушать,а навигатор на телефоне стоит.Поставил на держатель и никаких проблем.
 

Patootie

New Member
Когда еду за город на дальние расстояния то айфон через провод подключаю: навигатор, музыка, смс Сообщения с любого месенжера проговаривает, звонки через руль принял или набрал. Когда по городу не заморачиваюсь и через блютуз: музыка и звонки. На большее не хватает)
 
сын подключал айфон, чёт там у него ничего не работало, ватсап точно не работал, смс по-моему и звонки из месенгеров, браузер нет, Ютуб только звук без картинки
 

Blackout

New Member
у меня айфон 8+, обновление последнее. Ватсап, Вайбер и смс только на приём работает и озвучивает сообщения. Навигаторы и Яндекс и Гугл как я понимают или это свои карты, а также вся музыка работает. Контакты синхронизировались быстро.
 

Сверху