Всем привет. Был вчера на 3-то. Замена масла, фильтров, антифриза. Итого:9400. Спб(элан). Задавал вопрос по поводу прошивки Android auto(на 8pro уже

Всем привет. Был вчера на 3-то. Замена масла, фильтров, антифриза. Итого:9400. Спб(элан). Задавал вопрос по поводу прошивки Android auto(на 8pro уже есть), сказали что ждут. Нужно всем долбить chery.ru,чтобы шевелились.
 


Nightmare

New Member
по идее Linux с открытым кодом и можно прокачать конкретно. Но вопрос в гарантии и прошивка должна быть дилерско-заводская
 

Pops

New Member
в принципе мне хватает, флешку вставил, обои закачал какие надо, музыка на флешке, а каждый раз телефон подключать как то муторно, вот чего не хватает только навигации, только ради неё и можно подключить телефон
 

Vortex

New Member
так можно будет через блютуз подключаться. А там все что угодно
 
так и сейчас можно, садишься в машину он автоматом подключается, вывод музыки и громкой связи
 
это понятно. Но так будет полная зеркалка телефона на ГУ без провода. Плюс можно управлять приложениями на сенсоре гу
 
4 и так не плохо продаются, как собственно и 7 про. Зачем вкладывать какие то деньги если есть спрос. 1 год машиной владею прошивку все обещают.
 

Brads

New Member
ну как собственно и история с полным приводом. Ведь снизу даже есть точки крепления подвесного и насколько мне известно в Китае есть 4 на полном приводе. И тачка за счёт короткой базы и небольших свесов была бы вообще огонь. Но нет. Хрен вам, а не полный привод
 

Butterfly

New Member
Человек, который у нас занимается прошивками ГУ, общался с китайцами из Chery, они сказали, что уже готова прошивка на Андроиде для ГУ четверки для наших рынков (РФ и Украина), сейчас в процессе сертификации (Гуглом, я так понял). Т.ч. осталось немного подождать. На старших моделях Тигго изначально прошивка на Андроиде.
 
странно. Читал в сообществе 8 про. У них тот же долбаный qdrive. И они массово шьются на Android auto. Единственное что за возврат на заводской по уже берут бабосики
 

Сверху