Всем привет! Друзья кто делал То 3(30000км)сколько платили? У нас в Самаре зарядили 16000 без замены антифриза и 22000 с заменой.

Всем привет! Друзья кто делал То 3(30000км)сколько платили? У нас в Самаре зарядили 16000 без замены антифриза и 22000 с заменой.
 


Spaz

New Member
Если в регламенте нет. так зачем ее менять. Надо по регламенту ориентироваться что делать а что нет. А то они такого навыдумывают....
 
ещё вопрос. 0 ТО написано в книге 2000 км или через 3 месяца. Тогда почему в дилерском центре сказали через 2 месяца. И что на 0 ТО стоит менять?
 

BETмент

New Member
у вас же книга есть. А дилер что помнит каму что на уши повесил. К тому же ТО-0 это рекомендованно а регламент обязателен. там так и написано. По поводу то-0 вам решать ехать не ехать. Многие не ездят. Вопросов у дилера на ТО-1 10000т. по тому "то-0" нет. (Я сам масло поменял)
 
так я звонил им. Они сказали если не приеду то машина слетит с гарантии. И как быть? П так не хотел ехать на 0 то
 
вам же решать. Можно на 10ти к другому дилеру поехать если этим деньги не нужны.или просто на 10ти к этим у кого покупали. только прежде уточнить где они отметку о прохождении ставят. просто смысл к ним ехать если они типо с "гарантиии все равно машину снимут." В книге написано регламент обязательно. про карту нет. Люди писали дилер не задает глупых вопросов. Вам решать.
 
Я задавал вопрос в головной офис,можно ли проходить то в сторонних сервисах.Ответили ,что мы рекомендуем проходит у дилера,если ваш не устраивает, можете ехать к другому
 

Electric Player

New Member
Всем привет вчера прошёл ТО3 (Тюмень) без замены антифриза 11300 но дополнительно поменял масло в ГУРе и вышло ТО 13000.
 

Сверху