Всем привет друзья, подскажите кто и как избежал КАСКО при автокредите? Есть ли какие то лазеики

Всем привет друзья, подскажите кто и как избежал КАСКО при автокредите? Есть ли какие то лазеики?
 


В течении 14 дней после навязанного или осознанно купленного полиса Каско вы по закону вправе отказаться от него, также как и от всяких страховок "жизни, здоровья и прочих рисков" которые под видом мега непременных и обязательных навязывают дилеры при автокредите...эти 14 дней называют "период охлаждения", погуглите, в интернете море информации об этом... Единственно если вы берёте льготный автокредит по шикарной ставке то обязательным условием низкого процента может быть страхование рисков-как раз Каско, жизнь и прочие подобные страховки... Это прописано (часто мелким шрифтом внизу) в рекламных буклетах, на сайтах и естественно в договорах, и об этом вас обязаны предупредить менеджеры и кредитные эксперты до оформления... Внимательно читайте, изучайте любые бумаги которые вы собираетесь подписать... В течении этих 14 дней едете в ближайший офис компании страховщика и озвучиваете о своём желании расторгнуть договор страхования, пишете заявление и вам возвращают в установленные сроки ваши деньги...Также это можно сделать дистанционно, без поездок в страховую
 
позвоните на горячую линию вашего банка и задайте этот вопрос собеседнику... Навязывание любых страховых продуктов запрещено законом и не один сотрудник банка не ответит вам что это обязательнейшее и непременнейшее условие вашего кредита на протяжении всего срока.. Но опять же, если это условие не прописано в ваших договорах
 

Flitch

New Member
я перед тигой брал икс рей,каско было в подарок,на второй год отказался,пару раз понадоедали и отстали.
 
да,обещали повысить процентную ставку,я подсчитал,с учетом повышения,все равно буду платить меньше,чем каско,два раза приходили письма,а потом отстали.
 

Patootie

New Member
Все индивидуально, также если в вашем телефоне есть возможность записать беседу, сделайте это обязательно и сохраните
 
мне на работе купить служебный Логан, и сказали что при отказе от страхования жизни итд..может банк повысить % ставку. В общем в итоге так и получилось! Повысили
 
в любом случае всегда все индивидуально значит у вас в договоре кредитном прописано это было..Дилеры и Банки и Страховые тоже не дураки> Всё больше и больше людей узнают о своих правах и начинают разбираться в этих нюансах, и поэтому предлагая более или менее низкий % по кредиту, прописывают перечень обязательных условий-страховок на сайтах и рекламных буклетах... Люди после получения кредитов поголовно начали отказываться от страховок и все звенья этой цепи начали терять кучу наших кровно заработанных, а кредитные эксперты в салонах получать пистонов и штрафов. В интернете давным давно мусолятся подобные темы, у кого то все отлично получается, а у кого то не особо...в любом случае опять же есть выбор обсчитать-застраховать все прописанные риски в других аккредитованных страховых компаниях, где возможно вам предложат более выгодные условия
 
Какой то "быстробанк", я прямо с авлоне оформил https:\\www.bystrobank.ru\publogin\web\index.php?referer-0=https%3A%2F%2Fwww.bystrobank.ru%2Fcabinet%2Fweb%2Fcabinet.php%3F
 

Сверху