Всем привет и всех дядек с наступающим праздником:)И так Комфорт 2.0 CVT 55000 км.+1. Ни где не подвела:) В самый лютый снегопад я оказался в Москве и

MR.Klip

New Member
Всем привет и всех дядек с наступающим праздником:)
И так Комфорт 2.0 CVT 55000 км.
+
1. Ни где не подвела:) В самый лютый снегопад я оказался в Москве и скажу что, как и в грязи( писал раннее), по снегу шла как молодец, колеса ovation ecovision 17".
2. Печка ( видел что многие пишут) норм работает на макс тепло и вент 3.
3. В -27° "московских" заводилась без проблем, бенз 92 и только, 95 не видела еще.
4. Расход 7-9 трасса город, больше только тогда когда долго греешь, мало едешь.
5. Подвеска живая, не гремит не стучит, ничего не менялось.
-
1. Отказал как то утром 1 из цилиндров, вылечиться удалось перезапуском - итог замена свечей на 3-х контактные бош, причина бенз с присадками, одна подгорела( хз как то так).
2. На вечный вопрос про гул гидрача - так и будет всегда, хотел полечить заменой ж/гура отговорил диллер.
3. И снова обогрев лобового... да он все таки не работает полностью( второе уже стекло).
4. Немного глючили датчики в колесах, но я забил на это и все прошло..:)
5. Стук передней подвески никуда не ушел и уходить не собирается, тоже забил - докатаю потом видно будет.
6. Для повтора - ставьте все защиты и пленки, боковую под ремень( тупо снегом засыпает), и капот( жестко трасса его бьет), ну и наше любимое двери)))
Из не приятного попал камень в дверь, на парковке возле стройки, была вмятина маленькая на двери, ( видео ниже).
Из приятного - жду очередную замену лобового стекла по гарантии( уже одобрили).
Пройдено ТО6 цена 7 т.р. с копейками, не считая всяких фильтров и прочей расходки.
В целом эксплуатация авто проходит в нормальном и агрессивном режиме, каких то критических проблем не возникало, хотел фишку одну сфоткать для того, куда крышку бензобака давать на азс( не зазором на крышку лючка) но объясню и так, вешайте прям на крючок( который закрывает) на крышке и норм будет)))

Пока как то так.
 


Вот это пробег , серьезный уже, за какое время, судя по резиновой клюшки машина года 20?
 
На моем тоже все закрывается,греет,в мороз заводиться без проблем,рыжиков нет.В мае будет год пробег 11т, пока всем доволен
 

Dollar

New Member
Достаточно не плохой пробег. Пусть ещё не раз по столько же киллометров проедите и всё пусть будет хорошо. Сколько вам обошлось капот заклеить? И чем клеили, полиуретановой плёнкой?
 
эхх, я не клеил, поздно уже.. думаю что если сейчас наклеить то рыжики будут обеспечены.. много следов от камней.
 
я вот думаю может заклеить, ну ценник 15к зарядили за капот и дают 5 лет гарантии что не пожелтеет и не потрескается. Как то дорогова-то.
 

Сверху