Всем привет! Как привязать браслет к телефону, если он был привязан к телефону который я продал и не помню кому продал. К новому телефону никак не

Snookie

New Member
Всем привет! Как привязать браслет к телефону, если он был привязан к телефону который я продал и не помню кому продал. К новому телефону никак не привязывается, нужно сначала отвязать от первого. Может кто знает как быть в такой ситуации?
 


Имеется ввиду, что в настройки блютус в самом телефоне не лезите, а в самом приложении все привязывается, я так делал
 

Podstavkin

New Member
Попробуй переустановить приложение, удалить в настройках телефона сопряжения с часами(если оно там есть) после установки приложения зайти в него и там обнаружить часы. Это я делал на андроид, само приложение качал через праузер apk файл и устанавливал
 
сейчас 20й раз попробую, я читал что они один раз привязываются к телефону, а что бы привязать к другому нужно их отвязать от первого
 

Broomspun

New Member
Если честно я браслет просто как часы использую, отключил от телефона, как то это бесполезно, все равно мало информации выводится на часы, кто звонит не посмотреть, сообщения не прочитать, все равно приходится доставать телефон
 
я тоже хочу носить как часы, а то лежат просто в коробке. Попробовал через приложение не видит часы, на часах блютуз не активен. Если через настройки блютуз зайти то там видит, а через приложение не хочет
 
да, я сперва не мог найти приложение, оно из гугл плэй удалено, привязал просто через настройки бт, подключал к телефону жены, да и в салоне менеджер к своему их подключал iphonу, потом он вообще перестал подключаться ни к какому телефону, нашёл в интернете apk файл приложения поставил на телефон и подключился через него, а через настройки бт в телефоне так и не подключается, ошибку в сопряжения передает
 

Chorizo

New Member
Я так понимаю,для того,чтобы работало приложение,нужен браслет?!Если браслета нет,с телефоном фокус не пройдет?
 

Сверху