Всем привет! Какой макс перепробег у вас был на ТО? Нужно на дальнее расстояние съездить, а по пробегу как раз скоро

JayZee

New Member
Всем привет! Какой макс перепробег у вас был на ТО? Нужно на дальнее расстояние съездить, а по пробегу как раз скоро ТО
 


Позвоните дилеру обьясните, я думаю не чего страшного, мне сказали не каких проблем. Лишбы приехал и денежку привез.
 

NumLock

New Member
я так делал, при записи сказал что пробег будет примерно такой-то,сказали не чего страшного. ТО-О делал на 2800.
 
дилеру пофиг, он денежку возьмет и запишет отметку реального пробега... Хотите поддерживать гарантию, то проходите вовремя.
 
В прошлом году уезжал в Крым, по возвращению перепробег составил бы 2000 км. Поговорил со своим дилером, решил что сделаю там. Сделал у дилера в Симферополе, все ок.
 
да, вообще без проблем. Пока делают можете в ремзоне быть, но мы пошли с семьёй погулять в ботанический сад (через дорогу), его однозначно стоит посетить.
 
Мне если честно ваще до фонаря на этого диллера на 0 то все желание отбили ездить к ним, а масло поменять я и сам могу, меняю каждые 7500 и пофиг на все))))))
 

Сверху