Всем привет!Клеил сегодня уплотнитель на порог и обнаружил скол краски.Нужно как-то закрывать заднюю часть порога и арки.Видимо камень от колеса попал

Всем привет!Клеил сегодня уплотнитель на порог и обнаружил скол краски.Нужно как-то закрывать заднюю часть порога и арки.Видимо камень от колеса попал и красочка отпала.Ржи нет пока ,очень неприятно.

8JZSMUsktH8.jpg
 


Ggolcoy

New Member
Почитай ниже, у Абасова Ромы описано, у меня такая же фигня! Краска лезет!!! Кто-то писал перекрашивал по гарантии, т.к. покраска неправильная?! Это полезет дальше 100%!!!
 
здесь я с тобой не согласен!!! На скол не похоже?! Ты что с открытыми дверями ездишь?! Посмотри внимательно!!! Накладка на задней двери широкая!- она полностью перекрывает эту часть!!! Какой нафиг пескоструй?!!!
 
, косяк в покраске??? Я на логане 9,5 лет откатал - 190т.км!, никаких пленок, никакой доп. обработки!!! До порогов фиг докапаешься!!!( Не считая царапин на лкп, но это мелочи жизни!!!))))
 
если гарантирует, то пофигу , сегодня Абасов к дилеру едет на счет этого косяка- обещал отписаться, пусть красят, о порогах можно будет не думать, а может и нормально перекрасят, интересно как сам кузов покрашен?! Здесь краска совсем не держится, ногтем откалывается- это не нормально!!!
 
звонил дилеру сегодня, он мне ответил что у нас не красят звоните другому дилеру(, позвонил, там инженера по гарантии сегодня не было, буду звонить завтра, прождал только неделю, что за херня сразу то не сказать было>>
 

Muffin

New Member
грунта нет на порогах ,вот и отпадает,на дверях и капоте есть,на крышене знаю
 

Сверху