Всем привет. Крылья тоже по ходу без



При таких повреждениях, никакая оцинковка не спасет. Попробуйте оцинкованное ведро смять, оно на местах сгиба тоже довольно быстро ржаветь начнет. Цинковое покрытие спасает при мелких сколах, даже при крупных до металла, уже не спасет.
 
но низ двери нормальный, и не соглашусь по рже.сейчас поищу, что-нибудь из Тойоты с теми же повреждениями
 

Blackout

New Member
вот Солярка после аварии покрылась ржавчиной. после такого это как я понимаю нормально на любом авто, железо же на такое не рассчитано, а только на нормальную эксплуатацию
 

Pot

New Member
да,я согласен.сидел смотрел другие тачки битые.
На Тигго видно на низу двери,стойке двери оцинковку.как водитель интересно,главное,чтоб живой.и, конечно,удар был очень сильный,крыша смялась.главное,чтоб так было только от сильно.
 

Brads

New Member
зашел на авито, там кузов конечно повело, интересно на какой скорости влетел и куда
 
искал в сводках,не нашел.там номер тачки валяется.краснодарские номера.и за 350тр,ну это дич.там с нее уже ничего не взять.зад и салон только
 

Snookie

New Member
Просил полку продать ни в какую продаёт за 350 ну это то ещё, хер продаст по мне лучше по запчастям.
 

Glint

New Member
да ей красная цена 150.барыги они такие.да и по запчастям там нечего брать,самое дорогое:движок коробка 99% со сломанными креплениями от такого удара.коробас вообще наверное лопнул.колеса и задница и салоном все с чего там можно денег поиметь
 

Dollar

New Member
мне деформация вообще не нравится.у нас брусья в дверях стоят?
 
в Питере был вхлам битый дорест. Dizzlike делал обзор. Двери были мятые, но открывались. Вроде так и должно быть. Кузов типа принимает весь удар на себя. Водила жив, тачка в тотал.
 

Papito

New Member
видел.у меня был Джилли х7,там лобовой удар лучше машина держит.но опять же,тут мы не знаем всех подробностей ДТП.против фуры и Вольво не устоит
 

Сверху