Всем привет! Кто как решил проблему с ковриком водителя, который все время сезжает

Всем привет! Кто как решил проблему с ковриком водителя, который все время сезжает?

ZO6rHRwfW9c.jpg
 


StackerMan

New Member
все верно! Сам бы eva купил, но с нашим климатом и грязью в них смысла нет. Сегодня даже специально ногами попытался сдвинут коврик, сидит как влитой
 
По большому счету нужно клипсы в автомаге купить и вкрутить в ковролин (карпет), а ответную часть присобачить к самому коврику (на нем места намечены. Это две окружности по углам ближе к водителю). Но я тупо на момент водостойкий (суперклей не взял) наклеил липучки в 4х местах. Пока не отклеились. Тока чутка карпет разволосился. А так год прошел. Полет нормальный. Пассажирский коврик также сделал. Могу фото скинуть, если попросишь.
 

Vortex

New Member
тоже была основаная мысль на липучку, пришлите пожалуйста как у вас сделано.
 

MR.Klip

New Member
скажите не совсем понятно, они прорезиненые как в них мокрые ботинки ставить и как они держаться?
 
это вот и есть ева ковры, они из вспененного каучука, воду держат в сотах, не проливается на пол, очень легко мыть, пыль так же хорошо задерживают
 

Superfly

New Member
Обычно с коврами клипсы идут, но нам ОД их не положил. Одна часть вкручивается в ковролин, втора прикручивается в коврики. На защелках удобно снимать и устанавливать потом. На Лифане было именно так, ОД дарил коврики и там шел набор из 4 комплектов крипежа.
 
пока мучаюсь как вы, задолбало уже коврики поправлять. На липучки делать не буду, когда мою машину коврики всегда снимаю.
 

Сверху