Всем привет. Кто нибудь отключал предупреждение скорости на комбинации? Комплектация START 2019 года



Player

New Member
Да, в меню заходите и отключайте, там все понятно написано. Я отключил, стояло 120. Единственное год у меня 20.
 

Kit Kat

New Member
у меня комплектация комфорт 20 год, через Мультимедия не отключить было, диллер готов выключить был за 990р. Выключил в панели приборов, там тоже есть смена режимов и можно отключить ( бесплатно)
 

Hightower

New Member
так и я выключил в панели приборов, обычно, как и на других авто, не каких трудностей, и новшеств.
 

Zero

New Member
отключишь, отпишись, тоже достала, на ТО- 0 задал вопрос - ничего сделать не смогли, может через программу в мозгах, в Великом Новгороде проходил- там они ещё далеки от авто, на простые вопросы хер ответят!!!
 

Broomspun

New Member
Комплектация Старт 2019 г в меню нет отключения ограничения , уже привык, предупреждение брякает не долго, потом только показывает 120 км
 
Мужики не тормозите, вопрос по комплектации START!!! В авто 20 г. этой функции для отключения тоже нет, самому не нравится эта херня, может через мозги???
 

Сверху