Всем привет.Кто-нибудь ставил защиту бензобака? На алеэкспрес есть защита насоса и бензобака.Вот их арт. 28.4333-2 И 28

Всем привет.
Кто-нибудь ставил защиту бензобака?
На алеэкспрес есть защита насоса и бензобака.
Вот их арт. 28.4333-2 И 28.4331-2
 


Ну вообще, это питерская компания Шерифф выпускает. Знаю кто-то ставил. Особого смысла нет (особенно если стоят штатные пластиковые пыльники) + не факт что встанет на комплектации с балкой на задней подвеске ибо там другой бак, а топливный фильтр внутри него, в отличии от комплектаций с многорычажкой.
 
может вы в курсе. А блок памяти для электрорегулировки сиденья бывает. Просто без памяти регулировок выходит смысла от этого "удобства" нет.
 
Спасибо. У меня балка на люксе. Был просто на то у дилера, женщина купила Тигго 4 не успел салон рассмотреть но заметил электро регулировку сиденья когда от ехала видна была балка или с 21г. На неё перешли?
 

BadAss

New Member
он нифига не знает, что не удивительно. Некоторым менеджерам сходить на сайт производителя не судьба, а уж посмотреть глазами на разные комплектации вообще неподъемная миссия. )
 
ага :) Мы когда забирали авто с салона учили менеджера что наша машина заводится дистанционно. Он думал что это только на 7-8ках.
 
Я недавно ставил защиту бензобака и насоса. Выписывал на Автодоке. Встало хорошо, без проблем. По цене вышло бензобак (код 284333)-2472руб, насос (код 284331) -1885руб. Где то здесь один одногрупник писал, что камень на дороге попал в насос и пошла течь бензина. После этого я решил установить. Техно 2.0 2021 год.
 

Сверху