Всем привет! Кто-нибудь заказывал онлайн авто на сайте www.chery.ru?А в Казани навязывают допы на 80 тыс



Черри ру все равно посредник. С начала все узнайте а потом заказывайте. А то онлайн магазин сливает клиентов чери ру. видимо за моржу https:\\chery-online.ru\
 
говорят если заказать на сайте www.chery.ru, не будет допы. Поэтому хотел узнать кто заказывал и какие впечатления от онлайна.
Просят предоплату 20 тыс и через месяц привезут в Казань.
 
я заказывал , только 7про , не дождался неделю , взял четвёрку и не жалею. 20 т. предоплата . Как отказался , через 10 дней деньги вернули.
 
написано ...... Зафиксируйте условия покупки. После того , как вы сделаете предоплату, вам пришлют на почту предварительный договор , там будет прописана конечная сумма. Остаётся только ждать машину. Я ждал 3 недели.
 
привет я заказывал через сайт в июле 20 года, через сайт было 20000 скидка, заказал в Нижний Новгород. Перезвонили из Москвы скинули договор и оплатил на сайте предоплату 20000р она потом вычтется при полной оплате. Сказал ждать месяц так как склад в Сибири автовоз приедет в Москву а потом в Нижний. Приехала моя 4ка через три недели сразу позвонили, завтра можно приехать но я сказал сейчас. Подъехал внутри все в плёнке. Снаружи губки. Сказали подготовят и можно забирать. Забрал без единого допа, даже не навязывали.
 
ну ее же привезут не к вам домой а в салон, а в салоне они ее разденут
И эти же допы вапм продадут

Шучу конечно, риск очень велик с этим онлайн заказом да ещё и предоплата не 2.000
 
В каком салоне смотрел автомобиль? Есть ещё дилер Чери на улице Гагарина, там
вроде бы без допов. Луидор авто там только Чери. Сам покупал в Диалог авто, допы брызговики, сетка ,антикор,сигналка
 
я с г.Нижнекамска, в мой город не поставляют. Про Диалог авто знакомые не рекомендуют (особенно в г.Наб.Челны)
 

Boss

New Member
вот новый дилер в Казани https:\\chery-luidor.ru\ можно узнать цену на новые авто.
 

Mad Irishman

New Member
менеджер говорит спрос большой, по-любому забирает с допами и в кредит)
 

Сверху