Всем привет кто подножки поставил скиньте фото и сайт где заказывали ,11 касых полет нормальный)всем удачи на

Roadblock

New Member
Всем привет кто подножки поставил скиньте фото и сайт где заказывали ,11 касых полет нормальный)всем удачи на дорогах

wkletNzri6g.jpg
 


если бы вопрос стоял ,кто нибудь ставил себе радиус р20 то может бы звучало бы как понт а тут просто подножки
 
на тигго4 они не смотряться,к тому же клиренс уменьшиться порядочно.Я ставил на т11фл ,там они ставятся на уровне порога,на нашумодель думаю не практично
 

BeeDeePee

New Member
тоже хочу подножки, но пока свободных финансов нет, большой выбор подножек на наше авто есть на автодоке, там от самых простых от 7т.р. до 15 или16т.р., там и защиты бамперов есть на наши авто, только время доставки у меня вот 19 дней
 

StackerMan

New Member
с моей точки зрения можно былобы поставить как защиту. чтоб бочину не помяли гдето во дворах. Правда я разглядывал эти подножки .хлипкие они.Если авто слепого соседа на парковке прижмется наверно мало помогут. Или самодельные делать (из швелера :))
 

StackerMan

New Member
Да не за что сам там брал тоже здесь под казали, поставил для детей, правда клиренс становится меньше сантиметров на 5ть если в дебри не лезть то всё хорошо да и снять никогда не поздно.
 
выдвижные или не выдвижные, и с теми и с теми клиренс меньше становится. Если авто эксплуатируется в городе то нормально. А вот мне как рыбаку это совсем ни к чему. Я на рыбалку по таким дорогам бывает мотаюсь, мама не горюй.
 

Toyboy

New Member
оху....ть....мне назвали, как на 8про выдвижные 80 с установкой
 

Сверху