Всем привет! Мой тигр прошел просто фантастический тест драйв, для тех кто знает Новгородскую обл.Дорога от пос. Хвойная до Пестово прямая!Слева жижа

Всем привет!
Мой тигр прошел просто фантастический тест драйв, для тех кто знает Новгородскую обл.
Дорога от пос. Хвойная до Пестово прямая!
Слева жижа сплошная 50 км, 2 раза чуть не сел на брюхо и еще пара в занос по такой дороге, там просто ад и для камазов. Прошли очень тяжело расстояние 100км, более 3х часов.
Могу сказать что эта машина способна на больше, чем можно от нее ждать, комплектация комфорт, варик, антипробуксовка кто бы что ни говорил это очень полезная вещь, не оставила жить в этих дебрях. В общем пока 5+, жалко видео не удалось сохранить, рег слетел и не до него было. Никому не рекомендую Новгородские дороги, даже на танке. 17000км пробег, и все ок, только грязи килограммы.

hYTNTBELOjo.jpg
 


Cowboy

New Member
Единственный вопрос, система типа помощи блокировки дифференциала существует?
 
М-да, я думал трасса Тамбов-Саратов через Ртищево и Аткарск жесть жесточайшая на протяжении 250 км, но оказывается есть ещё более жестокие дороги. :)
 

The Protectors

New Member
В новгородских глубинках просто нет дорог и уже давно, хз как люди тут живут, до вологодской на череповец я уже не решился ехать, местные даже за деньги не едут.
 

Mercury Reborn

New Member
Не не, я каждый год туда езжу, местами прямо очень хорошие дороги стали. А вот дорога через Ртищево, самый короткий путь на Тамбов и потом на Москву, был в таком ужасном состоянии, что местами приходилось ехать по обочине, ибо по полотну ехать не было никакой возможности. В прошлом году эту дорогу перевели в разряд федеральных и даже начали ремонт, т.ч. думаю через пару лет будет великолепная дорога на какое-то время.
 

NumLock

New Member
Продолжай в том же духе эксплуатировать китайца и информирую нас о всех проблемах а мы будем учиться на твоих ошибках
 

Blackout

New Member
земляку привет , у меня тоже Комфорт и брал 20го декабря. Да дороги у нас огонь, есть где потестить наше авто.
 

Сверху