Всем привет! Мужики, вопрос, особенно к тем, как и я у кого уже снег лeг и минуса пришли. Заметил, что родные щeтки не справляются с удалением

Всем привет!
Мужики, вопрос, особенно к тем, как и я у кого уже снег лeг и минуса пришли. Заметил, что родные щeтки не справляются с удалением отогревшегося снега с поверхности стекла в наших широтах, по всей видимости нет обогрева зоны покоя щеток. Вопрос собственно в чём: меняли щeтки на зимние? И какие брали, если не секрет?
Пока спасает метод, как я кому-то отвечал: на время длительной стоянки оставляю дворники в сервисном режиме (вертикально). После отогревая стекло- греются и щётки, но при длительной езде снова замерзают и плохо чистят
 


при такой температуре, хошь-не хошь, а дворниками пользоваться будешь. А когда они пол стекла чистят, а пол нет, то нахрен такие дворники?
 

Ggolcoy

New Member
А вот такой вопрос в продолжении темы:все дворники ставят вертикально или кто-то ещё их отводит от стекла?
 
Родные дворники выкинул через два месяца по зиме, взял другие и большим размером 580 водительские и 460 пассажирский, больше зона очищения. Уже 9 месяцев, полёт нормальный.
 

Сверху