Всем привет, нравится мне ДХО, но не нравится когда они выключаются... Я заплатил за все лампочки и хочу чтобы всё светилось и горело)))) кто знает

Всем привет, нравится мне ДХО, но не нравится когда они выключаются... Я заплатил за все лампочки и хочу чтобы всё светилось и горело)))) кто знает где замкнуть или поставить перемычку чтобы ДХО всегда работало???
 


Вы хотите слепить людей в темноте? Они по регламенту должны тухнуть или притухать, но не лупить во всю.
 
Да ничего они не слепят! Мы уже проверили ночью. Больше слепят дураки с дешёвым ксеноном и у которых фары в разные стороны светят. У ДХО ( в китайских точно) нет такой мощности в диодах, чтобы прям слепить людей, это вам не прожекторы. Кто реально думает что ДХО слепит, возьмите и проверьте сами ночью...
 

Meler

New Member
я тоже уже задумывался как сделать, что бы дхо горели с ближним, а то птф у нас нет, хоть их использовать вместо птф
 
Лучше туда не лезть, а то что-нибудь замкнет, сгорит вся электроника и по гарантии такое думаю не сделают вам
 
Дак возьми залезь в блок предохранителей и посмотри какой на дхо и какой на ближний, может просто из него и получиться слепить этакое.
 
у диллера за деньги пробуйте договорится, если адекватные помогут, хотя на ютубе товарищ Сергей лазил туда и подключал usb розетку для задних пассажиров, вроде норм по с гарантией.
 

Spaz

New Member
дилер тоже отказался, они вообще ничего не умеют. Посоветовали провода новые кинуть и просто запитать от аккумулятора!
 

Pepper

New Member
норм так совет. И выключатель комнатный в салон... ну да любой адекватный на блоке предохранителей, если возможно спокойно и быстро сделает.
 

Сверху