Всем привет!Очередной отзыв по эксплуатации.Comfort 2.0 CVT 25000км Начнем в очередной раз с печальки:(1.Владельцы черных тигров, никто после мойки не

Всем привет!
Очередной отзыв по эксплуатации.Comfort 2.0 CVT 25000км
Начнем в очередной раз с печальки:(
1.Владельцы черных тигров, никто после мойки не приглядывался на солнышке к авто? У меня с каждым разом все больше и больше проявляются моменты - словно отполировали кузов, местами даже есть ощущения исчезновения краски, то есть места по "светлевшие".
2. Резина родная 17" лето, по тестил нормально на бездорожье и едет, не пойму зачем много писанины про то что нужно другую покупать-по жиже едет норм, по трассе 150км/ч не трясёт не гудит. В общем 4,5 балла.
3.Проверена решетка в бампер( для тех у кого сомнения ) камень 34 остановила, если б не было, думаю уже бы приехал.( сорян фото нет) воткнулся тупо... повезло.
4.Много споров по расходу, нужно уже смириться с тем что бортовой комп нагло п...ит. Берем 10 на сто для эко-проверено на спокойной езде не больше 110км/ч. и 11.5 на спорт. С кондеем плюс 1л.-1.5. проверено на 500км на одном дыхании. для каждого режима. Необходимо понимать 2 литра меньше 10 не ест(но это не точно-не утверждаю), чтобы там не показывал комп, присмотритесь когда полный бак расход либо норм, либо меньше чем должно быть, когда меньше 130 до заправки, уходит быстрее.( у меня так).
5.Обнаружил такую штуку (моем случае) справа музыка играет громче чем слева на штатной магнитоле, при том настроек на баланс у нас нет!
6. Заскрипели колодки- очень неприятно, ведь там износ процентов 30 не более того.
В общем пока как то так, всем удачи!
 


MR.Klip

New Member
проблема в наших мойках. У меня друг Детейлер и он говорит, что почти все мойки используют автохимию, которая запрещена в развитых странах. Он рассказывал как с Европы или Америки приезжали ретро авто, заезжали на наши мойки и у хром начал помаленьку облазить, хотя машины до этого всю жизнь мылись не у нас и все было прекрасно
 

Vills

New Member
Согласен что моют непонятно чем, но до этого была Элла 4- 12 летней выдержки и не было таких штук...
 
здравствуйте. Как это нет настроек? Есть настройки, чтобы звучало либо для всех пассажиров, либо только для водителя!
Также есть настройки баланса. Появляется такой квадрат, и ты сам ставишь в любую точку, где хочешь чтобы играла! Или просто посередине, итд...!
 
просто как то странно. Вроде рестайлинг, а некоторых тем нет)) и микролифт убрали и воздухозаборник нельзя прикрыть.. теперь ещё это.
Я вечером приеду домой, тоже пришлю Вам видео. Сейчас просто на другой машинке
 
это явный повод для обращения по гарантии. Нервы помотают конечно, но краска не должна сходить после мойки. Пусть перекрашивают.
 

Сверху