Всем привет.Отписываюсь по замене лобового, по гарантии.Заменили вроде норм-время покажет.В салоне оставили грязь, словно кто то что то пилил и на

Cowaker

New Member
Всем привет.
Отписываюсь по замене лобового, по гарантии.
Заменили вроде норм-время покажет.В салоне оставили грязь, словно кто то что то пилил и на дверях тупо грязь изнутри. Салон на краснопутиловской 65 СПБ.
Цена если за деньги 19400, 15к с копейками стекло+4к работа.
Так же обращался по личному вопросу на капоте был след от камня(нужно было макнуть губкой чуть-не понял сделали или нет, не понятно больше нет, чем да)и чуть исправить косяк справа спереди (наезд на камень). Нужно было поставить заклепку пластиковую и антикорить маленько ланжерон(поцарапан в результате наезда) и не много защиту поправить(погнуло малость).
Результат-заклепка стоит, защита поправлена, но антикорить поехал на выборгское(Не сделали хз почему). На выборгском уже доделал.
Мою хотелку сделали бесплатно.(хотя я думал что придется платить).
Вот так.
p.s. Пока больше душа лежит к Выборгскому, но там кузовню не делают, на краснопутиловской не очень понравилось, так как автомобиль после ремонта мне никто не сдавал. Ключ отдал админ я сам пошел на улицу смотреть.(Как то не очень).
 



Сверху