Всем привет По вине дилера замена поддона Забрали машину сказали запчасти ждать 2-3 дняМашину на это время не предоставилиПодскажите должны ли они

Всем привет
По вине дилера замена поддона
Забрали машину сказали запчасти ждать 2-3 дня
Машину на это время не предоставили
Подскажите должны ли они компенсировать мне как то это время
 


NumLock

New Member
должны то должны, но добровольно они этого делать не намерены, вот и зачем такой дилер...
 
сложный вопрос. А если застучит что? Вон через одного. то рейка то стойки то супорта. Надо хоть до 20 откататься.
 
опять же - дело каждого. Сделать самому или выкатывать лишние деньги на ТО, да ещё выясняется, что юриста надо с собой возить... у них кредо: Ничего личного - просто бизнес.
 

BeeDeePee

New Member
Нужно было писать заявление на компенсацию морального ущерба в виде предоставления подменного транспортного средства на время ремонта, на имя директора представительства. В случае отказа собирать чеки на перемещение другим видом транспорта и по окончании ремонта заявление на возмещение. Или звонить на горячую линию, и объяснить острой необходимостью подменного авто (маленький ребёнок и т.п.).
 
А вообще такие вещи затягиваются динамометрическим ключом. У каждой резьбы своя сила затяжки. Мне даже колёса им официалы протягивали.
 
Вот это дилер!!! Етить колотить! Ну действительно, не умеешь гайки крутить, ну возьми ты динамометрический ключ. Мне дилер тоже колeса протягивал динамометрическим ключeм. Да я сам любитель этих ключей и всегда пользуюсь, в наличии три под разное усилие
 

Ever Guy

New Member
Это с каким азартом и с какой силой тянуть гайку надо было. они там развлекаются чтоли ! Похоже на преднамеренную порчу имущества. повлекшую за собой остановку сердца тигра. Правильно говорит Андрей. одно дело поломалось а другое дело сломали и еще машину подменную давать не хотят. Никита туда подьехал на исправном авто. Мне кажется тут будет достаточно позвонить на горячую и предупредить о заявлении в защиту прав потребителей. ( рукожопы. на край можно же резьбу другую нарезать и пробку придумать.хотя наверно это и хотят сделать. Им проще человека на автобусе домой отправить не считаясь с планами владельца)
 
Ну 2-3 дня точно не будет !!!! Если только снимут с подменной машины!!! Я топливный насос ждал 15 дней, а насос был в наличии на центральном складе в Москве.. А я в Кургане..
 

Nightmare

New Member
Мне когда сорвали резьбу но 1 то я 4 дня ходил пешком.Машину на подмен не дали.Звонил в Москву к официальному предстовителю извинились сказали нету такой опции.Но пообещали разобраться. Потом узнал этого работника рукажопа уволили.
 

Mad Irishman

New Member
Что то как то слабо верится, что они поддон за три дня найдут. Скорее всего резьбу другую будут нарезать
 

Сверху