Всем привет. Подскажите какую все же лучше резину ставить на зиму. Диски. R17



dunlop grandtrek в 19г мне обошёлся 28т.р. идеал, главное не российскую. Ато они названий понапридумывали себе и типа встали в один ряд с именитыми марками, а по факту то как были омскШина , воронежШина , МСК шина.... так ими и остались.
 

Chorizo

New Member
это трудный ответ. так как зависит от количества наличности в вашем кармане. Чтоб типо не ошибиться лучше наверно брать известные бренды. Или почитать в инете таблицы сравнения. Все таки на шипах считается лучше. И где вы живете имеет значение если всю зиму снег валит то ресунок позаборестее. Если в городе где бывает чистят то другое. Лучше инфу в инете для себя поищите. А тут не все эксперты.
 
18 радиус понятие не дешевое, тут приходится выбирать с самых дешевых из брендов, Кордиант, виатти, нитто еще есть японские. Нитто 7500 у нас в казани на рынке. Кордианты на 200р дешевле, виатти на 300. Всё в совокупности, и это шипы.
 
я про разницу в цене шин 18 и 16,17 радиусов. Там побюджетнее. Плюс еще кто с какого авто пересел на Тигго 4, я вот с калины и поэтому для меня ценообразование зимних шин ощутимо.
 

Сверху