Всем привет! Подскажите, может кто знает, как снять пластиковую накладку на руле? Хотел кнопки поставить, но после снятия подушки безопасности так и

Всем привет! Подскажите, может кто знает, как снять пластиковую накладку на руле? Хотел кнопки поставить, но после снятия подушки безопасности так и не понял, накладка просто на клипсах или есть ещё винты? Может руль снять надо?
 


подушку то я снял, а вот накладку нет, тянуть сильно побоялся, завтра ещё раз пробую аккуратно пластиковыми съёмниками.
 
привет, поставишь, отпишись, хочу узнать, круиз реально подключить, сам заказал кнопки с али- пришли ни те, деньги вернули))), ну а руль наверное придется снять?
 

Player

New Member
это левый блок кнопок руля для комплектации Техно и Космо, там где приборка ЖК. Надо было заказывать от Лакшери без кнопок компьютера, он только для управления круизом.
 
На сколько я помню на старте нет шлейфа от руля к могнитоле для управления кнопками, надо колхозить. Проверь колоду магнитолы.
 
я не знаю как на китайцах, есть ли здесь подготовка?, значок круиза на панели есть- светил фонариком))), на некоторых авто есть, знакомый купил кнопки на Форда за 3т.р. сам поставил, скачал программу, залез в мозги- сам активировал и все ок!!! ( на станции зарядили больше 20т.р)(кстати где кнопки купил?)
 
Я когда сдавал руль на обшивку, мастер снимал эту накладку. Могу сказать только, что снималась она туго. Ну и нужны пластиковые съeмники.
 
Ну вот и первые результаты : китаЕЗЫ экономят на всем и тигго старт не исключение .У НАС НЕТ РАЗВОДКИ КНОПОК И КРУИЗ КОНТРОЛЯ .Есть большой плюс что улитка в руле полноценная и подключить кнопки и может круиз удастся . Пока сделал шлейфы от руля но времени подсоединять пока нет . Как добью выложу отчет .
 

Сверху