Всем привет, подскажите нормально ли это при включенном кондере капает вода под машину



Другой вопрос, нормально ли что он включается и выключается очень часто? Не зависит от того холостые или в движении. И после того как сам выключаешь,непонятный запах в салоне,некоторое время
 
В этой группе бывают иногда такие смешные вопросы, как будто у людей первая машина в жизни и они вообще ничего не знают))))
 
я ещё раз говорю, да это смешно, это очень банальные вопросы. Задаёт их человек, который как будто ездить только начал, оно возможно и простительно, но не уверен что он начинающий водитель с первой машиной за миллион.
 
не, я не всё знаю. Некоторые технические аспекты изучаю... Но спрашивать почему капает вода, включается отключается кондиционер, это как спрашивать почему дует ветер. Когда у меня был Лифан Солано, там был значок когда нужно переключать передачи, люди постоянно спрашивают что это, когда и так понятно, да и книжке всё написано.
https:\\m.vk.com\wall-157003305_5702
 

Cowaker

New Member
ну молодец, значит тебе и не нужна эта группа, просто бывают ситуации когда надо срочно спросить, а тут в этой группе это самое простое и быстрое, тем более много людей оч профессионально и быстро отвечают, так что мне проще к ним обратиться чем посреди трассы открывать инструкцию и тд
 
это социальная сеть, имеет полное право критиковать и высказывать своё мнение, я никого не оскорблял. А вот у тебя уже есть поползновения на прямое оскорбление!
 

Сверху