Всем привет, подскажите пожалуйста отец решил купить чери тиго 4 комфорт на механике, объёмом 1,5 в 113 л/с все понравилось комфортно, только вот с

Всем привет, подскажите пожалуйста отец решил купить чери тиго 4 комфорт на механике, объёмом 1,5 в 113 л/с все понравилось комфортно, только вот с двигателем колеблется, по своим соображениям слабоват для такой массы, подскажите стоит ли? За раннее благодарю.
 


Zadui

New Member
Если отец не гонщик то этого мотора ему выше крыши. Мотор удачный, фазовращатели на обоих валах, впускной коллектор с изменяемой геометрией, цепь. В городе с пробками 7,7-8,0 по трассе 6,5. Если бы была 6 передача было бы вообще шикарно. Берите лично я доволен.
 

Patootie

New Member
до этого были машины?, хоть какое-нибудь понятие есть? Может отцу и хватит свою ж.пу возить, но не более, )))1,5 это мало и то что бензин он нюхает- это полный пизд..шь!!!
 

BadAss

New Member
7.7-8 это по факту или по приборке? И на чем ручка или робот
 

Spaz

New Member
я до этого ездил на лачетти универсал масса приличная у него, двиг 1.6 механика крутил до 3-4 тыс оборотов ехала хорошо . Черик 1.5 механика потяжелее , пробег 5 500 км уже обкатал ,теперь кручу до 3 -3.5 тыс оборотов , тоже начала оживать и едет ,по сути солярис чуть реще реагирует на развитие скорости . Берите механику проще надежнее .
 

Bitmap

New Member
конешно слабый) А если серьёзно, то об этом спрашивать бессмысленно. много кто такое спрашивал... ответы диаметрально противоположные)) На чём раньше отец ездил, от этого нужно исходить. если авто было менее 100лс то доволен будет. Если что то более менее мощненькое было, то увы...
 
подумайте повыбирайте, не в СОВке живём когда только москвич или жигули. Китайчиков выбор огромный. Если бы мне нужен был кроссовер на механике я пожалуй взял бы FAW 80ку там 2,0 142л.с. сделан по лицензии мазда. цена 1,3 - 1,4 от комплектации зависит, ну и от дилера.
 
рассматривал к покупке,но что то там все не однозначно как то,знаю даже случай когда человек купил в Москве даехал до НижнигоН и сдал в трейдын новое авто.
 
вроде шаришь, подскажи ради интереса, движки на FAW 80 слизаны с мазды , я имею ввиду про 2л. и на атлас - одинаковые, инфы точной не нашел?)))
 

Сверху