Всем привет, после звонка по магнитоле, она начинает по другому звучать, заметил это с флешкой, было у кого-то такое

Всем привет, после звонка по магнитоле, она начинает по другому звучать, заметил это с флешкой, было у кого-то такое?
 


при чем тут вообще обогрев? Так же через ГУ включается. Или вас удивляет, что не у всех какие то проблемы с авто?
 
медведь на ухо наступил? От куда такие выводы, если вы не знаете за человека ничего? Что это за риторика вообще? Ну если вы пишите или писали музыкальные треки и в принципе с музыкой на ты, на слух определяете какой фильтр стоит у исполнителя, который в живую пытантся петь на концерте, то притензий к вам нет. А если просто абы сумничать, то вы мимо. Еще раз повторюсь, у меня в авто нет такой проблем. Я даже не представляю как звучит эта проблема у вас!
Возможно какие то настройки звука нужно подкрутить в ГУ? Или это зависит от прошивки ГУ, у кого с жестами ГУ - глючит?
 

Bitmap

New Member
да боже...... нет никаких изменений у меня! Ползунок звука всегда выкручен на 2\3 и отрегулировано эквалайзером, чтоб колонки не хрипели. При такой громкомкости глухой бы услышал какие то изменения. Как бахало до звонков, так и бахает все после звонков
 

Сверху