Всем привет, пробег 43т.к. Тигр едет на работу;)( так же к вопросам о релингах).Вопрос к владельцам вариаторов-ни у кого случайно провала педали газа

Всем привет, пробег 43т.к. Тигр едет на работу;)( так же к вопросам о релингах).
Вопрос к владельцам вариаторов-ни у кого случайно провала педали газа не было, в пробках например, когда газ/тормоз едешь в какой то момент педалька на пару секунд не дает газа... У меня такое недавно было, в половину нажал и ничего, потом отпустил и снова легко придавил и поехала, при этом режим ползти работает.

6k72s-xnC9w.jpg
 


В целом достойно, побывала в разных бездорожьях, не подвела ни разу, ни летом ни зимой, претензии конечно есть в основном лкп( пороги, капот), к ходовке( стук, он у всех спереди), замена лоб. стекла по гарантии( обогрев). Но считаю что это не критично.
 

Shorty

New Member
по капоту если вовремя не заметишь( а я теперь смотрю после каждого дальняка), ТО практически сразу жук пойдет, первого я маркером черным перманентным выводил, остальные к счастью видел во время всего 4 мелких, а по порогу бронь не поставил сразу, так счесано все 4, по словам диллера типо ногами, а у меня за водительским тупо сидели 3 раза, не больше и то когда только купил, а виной всему уплотнители и на черном( будь он не ладен) цвете, видно очень хорошо.
 

Roadblock

New Member
здравствуйте скажите а какое масло заливали в вариатор и сколько по обьему?
 
При старте у меня робот всегда "думает". Приходится учитывать эту паузу при выездах на дорогу и обгонах.
 
У меня тоже иногда бывает, но у меня робот. И это на 1-2 и обратно. Иногда с паузой. На малой скорости думает 1 или 2 включить. Про лкп-пороги стерлись(брал с пробегом 7400). Я шлифанул в круг и затянул плёнкой всё места, которые более подвержены. А так машина мне очень нравится
 

Сверху