Всем привет! Сегодня переобулся на летнюю резину, которая шла с салона. На ней проехал 2500 км., машина шла ровно. Поставил зимнюю. Сегодня опять

Romeo

New Member
Всем привет! Сегодня переобулся на летнюю резину, которая шла с салона. На ней проехал 2500 км., машина шла ровно. Поставил зимнюю. Сегодня опять поставил летнюю, но в другой последовательности. Машину стало плавно уводить в право. А руль больше наклонился в лево (до этого был в лево слегка). Думаю где то нарушен развал (сзади), или схождение (спереди)?! Кто что думает?? P.S. Записался в понедельник к О.Д.
 


Electric Player

New Member
ну и что, потом-то наместо все поставишь, да и не думаю что вылезет, просто перепутается в показаниях.
 
я не увидел. Предположил что он есть, т.к. не отрегулированная независимая подвеска (особенно при нагрузке на неё), в отличае от балки, даёт износ внутренней стороны покрышки. А после вчерашней переобувки эти покрышки встали на перед.
 

Mercury Reborn

New Member
так у тебя же и спереди независимая или ты очень сильно перегружает заднюю часть?! Какой нафиг износ с 2 т.км., Фигня какая то)))
 

Vegas

New Member
спереди независимая, но развала нет. Подушки стоек зафиксированы. Колёса не разбегутся. А сзади на тягах и резинках.
 

Shkololo228

New Member
у меня после шинки тоже все и колёса и диски местами перепутаны, но вроде всё нормально, давление ты проверил, возможно и сход- развал, может и в резине дело, надо искать, )))кстати попробуй передние местами поменять, если рисунок ненаправненный)))
 
У меня все на обород было когда взял машину тянуло в право два раза ездил на сход развал все в нулях потом кинул калеса местами с заду на перед нормально стало после земы сразу поставил задние балоны на переднию ось теперь нормально не чего не куда не тянет
 

BeeDeePee

New Member
Было тоже как переобулся на лето,по итогу датчик показывал везде одинаково,а проветрили переднее было меньше ,по итогу после все стало отлично .Не торопитесь ,проверьте давление
 
Делай развал, такое было тянуло в право, после развала все ок, на зимней, сейчас лето поставил тянет в право опять, поеду делать.
 

Сверху